GEA представит технологию виртуальной реальности Conti на выставке Pharmtech (B4023)!!

Опираясь на положительные отзывы пользователей и нашу постоянную миссию по ускорению внедрения непрерывной фармацевтической обработки, компания GEA предлагает испытать технологию виртуальной реальности Conti на выставках Pharmtech в Москве (B4023) и P-MEC в Индии (11.C07).

На стенде Continuous Experience участники смогут отправиться в мир виртуальной реальности и познакомиться с системой непрерывного прямого прессования ConsiGma® CDC 50, которая недавно произвела более 15 миллионов таблеток в течение 120 часов во время пробного запуска, а также, увидеть коатер ConsiGma® — нашу революционную высокопроизводительную технологию нанесения покрытий на таблетки, которая позволяет точно наносить контролируемое количество покрывающих материалов на таблетки — даже если они гигроскопичны или хрупки.

Компания GEA разрабатывает и производит широкий спектр сложного оборудования и ультрасовременной техники. Виртуальная реальность (VR) позволяет нам представить эти технологии в понятном виде и значительно облегчает такие процессы, как обучение операторов и устранение неполадок или демонтаж (и повторная сборка) установки для ее дальнейшей чистки и технического обслуживания.

Фактически, с помощью VR мы можем предоставить рекомендации и обучить пользователей успешной эксплуатации сложных фармацевтических производственных систем задолго до того, как оборудование будет фактически поставлено и установлено.