NATCO выбирает оборудование FREWITT.!!

Для терморегулируемого тонкого помола NATCO выбирает оборудование FREWITT.

Компания FREWITT SA, расположенная во Фрибурге, Швейцария, и компания NATCO PHARMA LTD, расположенная в Хайдарабаде, Индия, объявили о выборе оборудования компании FREWITT SA, в частности молотковых мельниц, для выполнения микронизации. NATCO приобрела молотковую мельницу FREWITT —  FLEXMILL HAMMERWITT-3, входящую в состав производственной линии FREWITT FLEXMILL. Кроме того, для деагломерации материала NATCO выбрала коническую ситовую мельницу FREWITT EASYMILL CM-200, входящую в состав линии FREWITT EASYMILL.

«За последние несколько лет компании NATCO и FREWITT установили тесные отношения. Проведение микронизации стало крайне важной задачей для NATCO, поскольку потребность в терморегулируемом измельчении с целью защиты продукта стала критической. Мы успешно продолжили сотрудничество, объединив наши знания в процессах распределения частиц по размерам и регулирования температуры продукта с возможностью использовать мобильную платформу для оборудования, с помощью которой можно заполнять различные бины и бочки. Мы смогли легко удовлетворить их требования, так как уже имели успешный опыт установки оборудования на производстве компании NATCO», — пояснил Рой Хауш, Директор по продажам компании FREWITT.

«Компания NATCO разрабатывает и распространяет новые лекарственные препараты для поддержания здоровья пациентов в Индии и во всем мире. Для этого мы выбираем лучшие, высокоэффективные и технические решения. Наши предыдущие требования к процессу микронизации были успешно выполнены компанией FREWITT. Поэтому, когда у нас появилась потребность в новых машинах, мы однозначно выбрали Frewitt. Их молотковая мельница FlexMill HW-3 с рубашкой водяного охлаждения для термочувствительного материала на мобильной платформе и подъемнике позволяет выполнить микронизацию, при этом сохранить характеристики ингредиентов и выгрузить продукт в контейнеры разных размеров. Кроме того, мы приобрели коническую мельницу Frewitt -Easy Mill CM-200, которая уже себя зарекомендовала, и обеспечивает самое высокое качество деагломерации», — прокомментировал д-р Б. Р. Редди, Руководитель проекта по разработке и внедрению новых рецептур в компании NATCO.