Р-ФАРМ выбирает оборудование Frewitt!!

Компания FREWITT SA, расположенная в Гранж-Пакко, Швейцария, и компания Р-ФАРМ с центральным офисом в Москве, Россия, рады сообщить об успешном совместном завершении проекта в области тонкого помола. Р-ФАРМ приобрели у FREWITT две единицы оборудования: штырьковую мельницу FLEXMILL-LAB PM-160 и молотковую мельницу FLEXMILL LAB HW-1. Обе мельницы являются частью лабораторной линии FREWITT FLEXMILL.

«В результате обмена информации между нашим отделом продаж и Р-ФАРМ, мы смогли оправдать их ожидания наилучшим образом. Благодаря своему разнообразию лекарственных средств Р-ФАРМ может работать с широким спектром требований к распределению частиц по размерам, в то время как FREWITT преуспевает в том, чтобы удовлетворить нужды фармацевтических производителей, имеющих большую паллету лекарственных средств. С помощью нашей FLEXMILL-LAB, мы готовы предоставить самый широкий спектр решений для уменьшения размера частиц в области сверхтонкого помола. В действительности, у нас есть возможность осуществлять смену 6 разных насадок для мельницы. Таким образом, Р-ФАРМ может предварительно измельчить свой продукт нашей молотковой мельницей FlexMill-Lab HW-1, а закончить процесс с помощью штырьковой мельницы FlexMill-Lab PM-160. После этого можно добавить процесс в производство через дополнительную насадку (по желанию). FREWITT предоставляет не только решения мирового уровня по технологиям помола, но и внедряет наши ноу-хау в мобильные взрывозащищенные исполнения, выполненные в соответствии OEB для обеспечения безопасности пользователя, » — прокомментировал Рой Хоуш, директор по продажам FREWITT.

«Компания Р-ФАРМ стремится предоставлять пациентам продукцию высочайшего качества во многих областях, таких как онкология, противовирусная и антибактериальная терапия и многие другие. Производство широкого спектра лекарств требует постоянного повышения эффективности работы и гибкости в производственных процессах. Лабораторная линия FREWITT FLEXMILL позволяет Р-фарм удовлетворить большинство наших требований к технологии ультратонкого помола с помощью молотковой мельницы HW-1 и штырьковой мельницы PM-160,» — объяснил Юрий Зеленов, главный инженер Р-фарм.

 

Дополнительная информация

FREWITT SA

Frewitt предлагает широкую линейку высокотехнологичных решений для измельчения, гомогенизации, деагломерации, транспортировки, дозирования и помола всех видов порошков. Это делает Frewitt идеальным партнером для Ваших самых сложных проектов. Главные офис компании находится в Гранж-Пакко (Фрибур) Швейцария, с филиалами в США, Германии, Китае и Индии.

Р-ФАРМ

Компания Р-ФАРМ внедряет комплексные решения для системы здравоохранения и фокусируется на исследованиях, разработках, производстве и коммерциализации фармацевтических препаратов, лабораторного оборудования и изделий медицинского назначения.  Главной задачей компании «Р-ФАРМ» является повышение доступности передовых методов диагностики, профилактики и лечения в России и за рубежом.

Более 4500 сотрудников компании в 70 филиалах и 30 странах мира делают все возможное, чтобы обеспечить как можно больше людей необходимыми средствами для улучшения их жизни.