Руководство по обеспечению герметичности на фарм производстве!!

Image

Благодаря многолетнему опыту и глубоким познаниям в области обеспечения герметичности при производстве твердых лекарственных форм, компания GEA подготовила руководство для транспортировки материалов между различными производственными стадиями.

В настоящее время большое внимание на производстве уделяется обсечению здоровья и безопасности операторов, предотвращению перекрестной контаминации продукции. В связи с этим, проблема герметичности при производстве твердых лекарственных форм становится чрезвычайно важным аспектом, особенно в случае применения высокоактивных и токсичных активных фармацевтических ингредиентов (АФИ) для гормональных и онкологических препаратов.

Благодаря тысячам реализованных проектов и более чем 20-ти летнему опыту, компания GEA принимает активное участие  во многих  практических мероприятиях по герметичной обработке порошков, включая разработку руководств ISPE’s SMEPAC для оценки уровня герметичности оборудования и оценки рисков для подбора изолирующего оборудования.

Сложная навигация по лабиринту доступных технических средств и огромное разнообразие герметичных решений осложняет выбор оптимального решения даже для опытных специалистов.

Издание, включающее тематические исследования и разделы, которые посвящены конструкции оборудования, аппаратным средствам, прессованию, отбору проб, интегрированной очистки и анализу процесса, обеспечивает полное руководство по выбору  надежных и совместимых герметичных продуктов компании GEA.

Директор по продажам Buck Systems™ Филипп Габб так прокомментировал новое руководство: «Компания GEA всегда была сфокусирована на двух основных проблемах: безопасность оператора и защита продукта. Мы можем помочь и проконсультировать Вас, чтобы определить, какой уровень герметичности требуется, как оптимизировать производственный процесс и сделать его эффективным, безопасным и рентабельным. Мы предоставляем герметичные решения полностью соответствующие требованиям заказчика. Одним из ключевых преимуществ работы с GEA является то, что мы можем поставить полностью интегрированную герметичную систему от подачи сырья до таблетирования. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашем опыте в области герметичных технологий и обсудить ваш проект «.

Получить копию руководства по обеспечению герметичности.